Cargador de Pared GaN NGS BUD100WTINY 100W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
| Marca: | NGS |
|---|---|
| P/N: | BUD100WTINY |
| EAN: | 8435430627008 |
| Disponibilidad: | Disponible |
41,99 ¤
*IVA IncluidoBUD 100W TINY
Cargador GaN de pared ultrarrápido 100W con 3 Puertos: 2 USB-C+1 USB-A para móvil, tablet y laptop
- Cargador de pared con 2 salidas USB-C (PD & PPS) y 1 salida USB-A, de 100W de potencia máxima.
- Su tamaño compacto lo convierte en el compañero ideal para llevar en todos tus desplazamientos.
Especificaciones
Características generales
Tipo: Cargador de pared GaN ultrarrápido
Puertos: 2 x USB-C y 1 x USB-A
Potencia máxima: 100 W
Tecnología de carga: Power Delivery (PD) y PPS
Materiales: Materiales ignífugos
Compatibilidad: Smartphones, tablets y ordenadores portátiles
Diseño: Compacto y portátil
Alimentación
Entrada: 100-240 V AC, 50/60 Hz, 1.6 A máximo
Puertos y carga
USB-C1: PD 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, PPS 5V-21V/5A, hasta 100 W
USB-C2: PD 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, PPS 5V-21V/5A, hasta 100 W
USB-A: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A, hasta 30 W
USB-C1 + USB-C2: 65 W + 35 W, PPS 3.3-11V/3A
USB-C1 + USB-A: 65 W + 30 W
USB-C2 + USB-A: 15 W
USB-C1 + USB-C2 + USB-A: 65 W + 15 W
Potencia total combinada: 100 W